শনিবার ০৩ মে ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর

Rajat Bose | ৩০ এপ্রিল ২০২৫ ১২ : ৩০Rajat Bose
আজকাল ওয়েবডেস্ক: নিজের দুই সন্তান ও স্ত্রীকে ছুরি মেরে হত্যার চেষ্টার অভিযোগে দশ বছরের কারাদণ্ড হল যুবকের। চুঁচুড়া আদালতের ফাস্ট ট্র্যাক আদালত
মঙ্গলবার এই সাজা ঘোষণা করেছে। জানা গেছে, মগরা থানার বাঁশবেড়িয়ার গ্যাঞ্জেস জুটমিল এলাকার বাসিন্দা সন্দীপ পাশির সঙ্গে ২০১৮ সালে বিয়ে হয় ওই এলাকারই জ্যোতি রাজভরের।
অভিযোগ, বিয়ের পর থেকে পণের জন্য স্ত্রীর উপর অত্যাচার করত সন্দীপ। তাদের দুই ছেলে। বয়স সাড়ে তিন ও এক বছর। অভিযোগ, স্ত্রীর উপর অত্যাচারের পাশাপাশি দুই সন্তানকেও মারধর করত ওই যুবক। মাঝে মধ্যে অত্যাচারের মাত্রা ছাড়িয়ে গেলে ছেলেদের নিয়ে বাপের বাড়ি চলে যেত জ্যোতি।
ঠিক সেরকমই ২০২৩ সালের ১৯ শে ফের স্বামী–স্ত্রী’র অশান্তি হয়। অভিযোগ, আচমকাই নিজের বাড়িতে ছুরি দিয়ে স্ত্রীকে আঘাত করে সন্দীপ। দুই সন্তানকেও গলায় ও বুকে ছুরি দিয়ে আঘাত করে। জ্যোতির মা নাতিদের বাঁচাতে গেলে তাঁকেও ছুরি দিয়ে আঘাত করে সন্দীপ বলে অভিযোগ। রক্তাক্ত অবস্থায় প্রতিবেশিরা চার জনকে চুঁচুড়া ইমামবাড়া হাসপাতালে ভর্তি করেন। মগরা থানার পুলিশ ঘটনার তদন্ত শুরু করে। অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করা হয়। অভিযুক্তর বিরুদ্ধে একাধিক ধারায় মামলা রুজু হয়। মামলার সরকারি আইনজীবী অমিয় সিংহরায় বলেন, এই মামলায় দশ জন সাক্ষ্য দেন। হুগলি জেলে বন্দি সন্দীপ পাশি। সেখান থেকে ভার্চুয়ালী উপস্থিত থাকে সে। মঙ্গলবার আদালত তাঁকে দশ বছরের সশ্রম কারাদণ্ডের নির্দেশ দিয়েছে।
জ্যোতির বাবা অলোক রাজভর বলেন, আদালতের রায়ে খুশি। মেয়ে জামাই নিজেরাই পছন্দ করে বিয়ে করেছিল। অনুষ্ঠান করেই বিয়ে দিয়েছিলাম। কিন্তু কিছুদিন পর থেকেই পণের জন্য মেয়ের উপর অত্যাচার শুরু করে জামাই। দুটো নাতিকেও ছাড়ত না। ঘটনার দিন নাতিদেরও ছুরি দিয়ে আঘাত করে। হাসপাতালে নিয়ে গিয়ে প্রাণে বাঁচাই ওদের।
নানান খবর

নানান খবর

বিদ্যালয়ে প্রথম, জেলায় ছাত্রীদের মধ্যে সেরা, তবু মেধাবী থৈবির জন্য কাঁদছে স্কুল ও পরিবার

সাম্প্রতিক অগ্নিকাণ্ডের জের, শহর কলকাতার এই রেস্তোরাঁগুলি বন্ধ করার নির্দেশ দিল পুরসভা

গঙ্গার ইলিশের সঙ্গে এবার বাঙালির পাতে পড়তে চলেছে গঙ্গার গলদা চিংড়ি

ভাল রেজাল্ট হবে তো? ফল প্রকাশের কিছুক্ষণ আগেই চরম সিদ্ধান্ত মাধ্যমিক পরীক্ষার্থীর

স্বাধীনতার ৭৫তম বর্ষ পালন চন্দননগরে, শহরকে হেরিটেজ ঘোষণার উঠল দাবি

মুখ্যমন্ত্রীর মুর্শিদাবাদ সফরে বড়সড় বদল, নতুন সফরসূচি জানিয়ে দিল প্রশাসন

বাংলাদেশি দুষ্কৃতীদের হাতে অপহৃত কৃষক উকিল বর্মন, বাড়িতে খোঁজ নিতে গেলেন রাজ্য পুলিশের উত্তরবঙ্গের আইজি

শুধু সি-ফেসিং নয়, হোটেল হতে হবে মন্দির-ফেসিং, দিঘায় তুঙ্গে চাহিদা

বিজেপি বনাম বিজেপি, পশ্চিম মেদিনীপুরের রাস্তায় দুই গোষ্ঠীর মারপিট

আইএসসি পরীক্ষায় রাজ্যে দ্বিতীয় ও পঞ্চম স্থানে কোচবিহারের আত্রেয়ী-অনুষ্কা

আইসিএসই পরীক্ষায় ৯৯.০৪ শতাংশ নম্বর পেয়ে তাক লাগিয়ে দিল হুগলির পড়ুয়া

অনুষ্ঠানে গিয়ে আচমকা অসুস্থ, হাসপাতালে ভর্তি সাংসদ সৌগত রায়

সভাপতির নাম ঘোষণা হতেই শুরু হল তুমুল বাগবিতণ্ডা, সাংসদের সঙ্গে তর্কাতর্কি বিদায়ী সভাপতির

'ভগবানের কাছে এসেছি, যাঁরা বুঝতে পারছেন না ভগবান তাঁদের সুমতি দিন', দিঘায় জগন্নাথধাম দর্শনের পর জানালেন দিলীপ

স্ত্রীকে খুনের পর দুই শিশু সন্তানের গলায় ভোজালি ধরে ঘরবন্দি, ঘটনা হার মানাবে ক্রাইম থ্রিলারকেও